Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Дизайнерский продукт по доступной цене

Компания «Металл Профиль» объявляет о старте продаж новинки ассортимента – металлочерепицы VALORI® (Валори).

С 25 мая 2020 года стартовали продажи особой серии металлочерепицы VALORI® (Валори). Это отличный шанс приобрести премиальный продукт по доступной цене*.

Инновационная разработка на основе специальной химической формулы с полиэфиром делает новинку от «Металл Профиль» особенно надежной. Благодаря насыщенности цвета и максимально высокому показателю цветостойкости, кровля из металлочерепицы с покрытием VALORI® сохранит привлекательный внешний вид на долгие годы вне зависимости от погодных условий. Улучшенный химический состав, а также толщина защитного покрытия 30 мкм обеспечивают высокую устойчивость к механическому воздействию и коррозии.

  • толщина покрытия 30 мкм
  • толщина стали 0,5 мм
  • гарантия - до 30 лет.

Насыщенный глубокий цвет металлочерепицы VALORI® (Валори) напоминает оттенок выдержанного красного вина. Особая фактура «утренней изморози» создает стильный эффект текстурированной поверхности. Но при этом само покрытие гладкое, что делает его легко моющимся и препятствует оседанию пыли и грязи на кровле. Выпускается в новых профилях металлочерепицы: Монтекристо®, Трамонтана® и Монтерроса®.

*География продаж продукта ограничена, информацию о наличии уточняйте по телефону горячей линии: 8 800 100-10-01.